А вы приличны до неприличия??? ))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ой, аж противно бывает... какая я прилиЧная...: -))
Гость
только для общества)))
Гость
в своём роде
Гость
Я сегодня от счастья весьма неприлична-как щенок, но есть надежда, что всё-таки не совсем за гранью приличия... и к тому же есть надежда -вырасти во что-то вовсе породисто-приличное... чуть успокоившись-и поверив!)))
Гость
хорошо спросил аж моск зачесался ))) я неприличен, я неприЛичен, я не приличен, я непри Личен. я сам себе приличен однозначно до неприличия
Гость
Ну пока мое неприличе еще укладывается в рамки приличия.... Но во сне я за себя не отвечаю...)))) ) Фантазия богатая..)))