А Вы - привлекательный человек? Что привлекаете..?)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Взгляды завистливые. Не хочу, но привлекаю.
Гость
постоянно сплю... так что сон привлекаю, ну очень удачно! ^_^
Гость
Счастье, здоровье, удачу, успех, богатство, любовь, друзей и все что захочется!)
Гость
собак...))))) ) привлекательны все, но, не для всех...
Гость
Пусть судят и оценивают другие, себя хвалить и ругать не тактично.
Гость
Конечно же нет! Трехцвеная борода (черный медный и бронзовый) от уха до уха, низкий грубый голос...
Гость
Да, получается, что привлекательный, для поглощения чьих- то проблем, неприятностей, слёз и т. д. Почему-то так выходит с моими знакомыми. А я всё впитываю и мучаюсь потом.
Гость
Неприятности
Гость
Бессонницу! самое стёбное что так оно и есть ...бездельник)
Гость
Я прост.. как валенок...
Гость
Безусловно, как внешне так и внутри, Хвала Всевышнему. Я привлекаю только достойных людей. Недостойным я почему то не нравлюсь, но я по этому поводу не переживаю
Гость
Калории - так и липнут. куда не поподя.
Гость
водку .стока ее выпил.. и отказывает она мне крайне редко.
Гость
несомненно! привлекаю не что, а кого - детей и взрослых! изучаю я, изучают меня))))