Нужно ли оправдываться за то, чего не делал??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А зачем? Это только может заставить человека задуматься о том, что Вы в чем-то виноваты! Не стоит. Но сказать, что переубеждать в неправоте не буду, пусть каждый остается при своем мнение, можно. Эти слова, возможно, заставят задуматься этого человека.
Гость
Никогда не оправдывайся, - значит ты уже будешь виноват.... Признать ошибку можно, не только свою, но и чужую (всякое бывает) , но не оправдываться!
Гость
никогда не оправдывайся. друзьям это не нужно, а враги все равно не поверят
Гость
Нет
Гость
В этом и есть парадокс, больше страдают невинные.
Гость
Бог с Тобою. Зачем брать на Себя вину? Оправдывающийся человек не оправдается вовек.
Гость
Если от тебя требуют оправданий., то надо. А если это ни кому не надо. то и не надо. Время все расставит на свои места.
Гость
даже за то что сделал не стоит. просто обещай что впредь будет по другому. скорее всего именно этого от тебя и ждут
Гость
Не каждый может... но приходится... иногда!
Гость
Не люблю. когда обо мне гадости говорят. Защищаюсь