Капец. Один спрашивает, можно ли девственницу определить внешне, другой отвечает, что можно - хиромантией.

Капец. Один спрашивает, можно ли девственницу определить внешне, другой отвечает, что можно - хиромантией.Надеюсь ,он про хиромантию пошутил.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну, почемуж пошутили...?)).. . -зажата Она, складочки глубже)))
Гость
Что правда то правда - капец! Особенно если вспомнить, что девственность бывает трёх видов как минимум : оральная, анальная, и вагинальная. О времена, о нравы !
Гость
как у ливствинницы нет ливстьев, так и у детствинницы нидалжно быть детствий.
Гость
Ага и с помощью френологии - очертания черепа у женщины как известно меняется после потери невинности А так же можно девушку выпотрошить и по ее кишкам при помощи науки Антропомантии предсказать когда она эту невинность потеряет чем хирурги и подрабатывают. Ничего тут удивительного нет
Гость
Конечно можно, а вы что разве этого не знали напрасно )) Занемательная вщь ---------ХИРОМАНТИЯ )))
Гость
недоперепили)))
Гость
поставьте эксперимент и все станет ясно
Гость
надейся:)
Гость
Что за хиромантию вы тут разводите? Где вопрос то? То, что идиотов сейчас хватает, этим вы никого не удивили. Биологию надо в школе лучше учить, там говориться чем отличается внешне.
Гость
Согласен, можно- и не только хиромантией. Даже я смогу, только мне больше времени нужно.
Гость
проще хером-покажите ей-и по реакции сразу поймете.
Гость
А я знаю, что хироманты могут по руке рассказать когда, где, сколько раз и с кем у Тебя было))))))))))))))
Гость
ты боишься за свою девственость?)))))