Зачем человек отдает свои деньги и тратит свое время, чтоб два часа

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
чтоб два часа - что?
Гость
Наполеон так не поступал! Но, он на то и Наполеон! Великий император не тратил деньги на женщин, они сами к нему с радостью приходили и отдавались безвозмездно, то есть даром. Не тратил он на них и по два часа, потому как "оприходовал их" сразу на любом подручном средстве (и на барабане в том числе) , не раздеваясь, и даже не отстегивая шпаги. Были конечно и конфузы, когда, отвлекаясь на подписание срочных бумаг и указов, он не всегда мог второй рукой быстро сдвинуть шпагу, сползшую между ног "собеседников", и которая страшно мешала "сблизиться" с почитательницей императора. Источник: Монография А. Манн "Наполеон" Вывод: Хочется быть "Наполеоном", да бесплатно "эта" не даётся. Если серьезно, то услугами проституток пользуются патологические неудачники в отношениях с женщинами.
Гость
Его ласкали нежно и по всякому))??
Гость
Что бы эти 2 часа оказались самыми счастливыми в продолжении самой счастливой жизни.