Искренность всегда и у всех вызывает подозрения? Неужели люди разучились быть просто такими какие есть?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поверте.... не разучились.... просто дорого сердцу искренность обходится.... особенно здесь на ОТВЕТАХ....
Гость
Да.. . к сожалению да, вызывает.. . а у тех, кто больше всех говорит об искренности, она почему-то вызывает особенное неприятие.. . почему.. . не знаю.. . может быть, говоря об искренности, люди на самом деле не сумели открыть ее в себе самих...
Гость
Подозрение скорее вызывает наивность, искренность-уважение и благодарность
Гость
не выгодно, а иногда и опасно
Гость
Нет, есть такие люди которые говорят искренне, но люди настолько привыкли не доверять друг другу что просто этого не видят, а скорее даже не хотят видеть. Жаль что в нашем мире очень трудно так жить.
Гость
Страх казаться ниже и слабее - Страх Аса!!!
Гость
рыбак рыбака увидит издалека... искренность для искренних...
Гость
если их за это бить по мордам как принято в россии то не удивляйся