Подскажите молитвы от страхов. я ужасно боюсь насмотрлся ужастиков ночью просыпаюсь и не могу заснуть помогите!
Ответ(ы) на вопрос:
Тут не молитва наночь Вам нужна, а помощь психолога. У моей знакомой дочь насмотрелась, потом боялась засыпать. Мы ей помогли тем, что пересмотрели ужасники, несколько фильмов с ней вместе и сказали - это просто кино!! ! А самые страшные моменты пересматривали несколько раз. Сейча смотрит спокойно и прекрасно спит)) ) Удачки Вам!)))
Выпить на ночь столько капель корвалола, сколько вам лет и будете спать, как младенец.
А может нужно в морг перед сном сходить?
Я тучка -тучка-тучка, я вовсе не медведь))
а не проще не смотреть то чего не нужно чтобы потом не молиться тому кому не нужно?