пробовала. это сохранение сознания во время сна. у некоторых от этого крышу сносит, как по мне так это прикольно. мало того, что ты осознаешь, что это сон и что ты делаешь, так еще свои желания можешь выполнять с помощью одной только мысли.
пробовал. очень даже хорошо получается. кому нужны инструкции - заходим. только не забываем стучаться.
Ага.
Если о загаданых идет речь, то я всегда во врем сессий спрашивала номер билета и схему по которой будет все происходить
Немного. На самом деле оно того стоит.
Зачем уродывать мир? Потом и жизнь будет иной. Это не игрушки. :-)
Я ток астральные выходы пробовал
Это когда во время сна ты понимаешь что это сон? О да! Классная штука кстати. Помнится на прошлой неделе так класно порубал нацистов лазерным мечом что до сих пор под впечетлением. Жалко нельзя снимать сны на видео))
а как можно сны пробовать-заказывать что ли.? у меня вообще сны странные как будто я и не сплю вовсе-не могу понять сплю я или нет во сне.