А вы пробовали убежать от себя, получилось?

А вы пробовали убежать от себя, получилось?далеко убежали?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бег на перегонки с тенью - занятие, конечно же, забавное и спортивное, но бесперспективное...
Гость
Бегать от себя сейчас не модно. Ныне заставляют убегать из себя свою сущность, оставаясь безликим и одинаковым.
Гость
Какой там убегать я найти себря хочу
Гость
Да зачем же? Мне со мной очень и очень хорошо и тепло. Да кто ж меня так поймет, как не я сам себя? Да кто ж позаботиться о моих делах, лучше чем я?. Ну неееет, я от себя не на шаг))))))
Гость
от себя неа не убежать
Гость
Да.. получалось.. в соседний город на недельку..., правда с новыми силами приезжала..
Гость
Даже улететь пытался, - не вышло. Теперь смирился...
Гость
не дальше амазонок))))))
Гость
Неа, думаю и не получится.