Если ОН живёт в аду, который называет раем, а Я живу в раю, который называю адом, то

Если ОН живёт в аду, который называет раем, а Я живу в раю, который называю адом, тосколько раз можно ему помогать по его же просьбе вылезти из самого пекла?...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
До тех пор, пока его рай ему не станет казаться адом, хотя.. . http://otvet.mail.ru/answer/159964490/
Гость
Пока есть силы. А потом, на исходе сил, придёт ясное осознание - надо Вам это или нет.
Гость
Поставте все на свои места. Если дерьмо назвать конфетой -то от этого оно не перестанет быть дерьмом.
Гость
..то вы живете в одной квартире)))))) Только у вас разные точки зрения и это ваша проблема!
Гость
То вы на Земле, и бросьте глупость, пока не позд ...