А Вы пробовали вести себя явно,осознанно глупо когда-нибудь?
Ответ(ы) на вопрос:
Есть такой опыт.. . когда "играешь" с людьми в жизнь, нужно, чтобы о тебе подумали именно так, не воспринемали тебя или не смогли предположить чего-то о тебе.. . помогает, но для этого нужно самообладание и выносливость
Веду себя всегда естественно.
Да, в юности . Была страшно застенчива, на людях делала всякие глупые штуки, чтоб избавиться.
пробовал.. . и натыкался на мнение общества.. . в нашем мире мы всегда следуем правилам общества и стараемся их не нарушать боимся что о нас плохо подумают....