А вы проклинали кого-нибудь?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В осознанной взрослой жизни нет. Просто потому, что это все равно оборачивается против тебя. Убеждалась несколько раз, глядя со стороны.
Гость
Нет. Я не была до такой степени несчастной, чтоб до этого докатиться. Я добрая киса.
Гость
врагов.
Гость
Проклинать я не умею. Так, затаивал обиду.
Гость
Нет
Гость
Да своего обидчика-клеветника, который лишил меня доброго имени, работы и возможности получить работу, но потом каялась и исповедовалась.
Гость
Нет и не хотела бы.
Гость
да.. . было
Гость
ага.... свою жинь))))
Гость
Нет..
Гость
Да - и он даже сработал. Но это мне дорого обошлось (не о деньгах конечно речь) . Не стоит такимим вещами играться без надобности.
Гость
Считаю это слишком дорогим удовольствием для воплощения.
Гость
Еще как. Даже убить хотела
Гость
да.