А Вы просыпаться собираетесь или....)))...
А Вы просыпаться собираетесь или....)))...сон будете досматривать?))а что было во сне?у меня как всегда триллер)а у Вас?))
Ответ(ы) на вопрос:
Блин! КАК ВСЕГДА! Ворволась! Разоралась!... Не помню я! (кидаю подушкой)
Конси, обломщица!... Откуда ты взялась тут? А сон ведь.... Мммммм.... был эротический.... С эдакой Рыжей Чертовкой в главной роли....)))))))))
Я-то как всегда - с 7 утра в бодрости. А вот солнце сегодня забыло встать ((( , а не то что светить))))
Просыпайтесь под лежачий камень вода нетечёт и Процесс идёт к концу!! ! и уже тогда я ваши тела не спасу, а Души каждый день идут на Божий Суд!!!
А, ты. Тебя уже тут часов пять назад какой - то тип тихим добрым матом помянул. Мол ты всякую херню спрашиваешь, а он молодец. А я ему написал, что он злой. Честно честно.
за компом, я спать не умею ))) а снилась, как всегда счастливая жизнь )))
сон был прекрасен... про сон, но.. . в восемь утра (!), в субботу (!) разбудили две ненормальные тетки... прибить я их не успела и теперь мучаюсь чувством неудовлетворенной мести за погубленое утро выходного дня))))))))))))))
ну как всегда ) я всё забыла)) ща на тихом часе досмотрю)) ) Привет, Лия!))