А Вы разделяете мнение, что потраченные 206млн.руб. на Порад Победы, можно было бы и раздать безработным и ветеранам?
Ответ(ы) на вопрос:
Разделяю!!!!
нет, не разделяю. Традиции надо создавать и поддерживать. Руские люди и так как Иваны, не помнящие своего родства.
Государство всегда будет тратиться на ритуалы. Они важны для него, как церковные для религии.
Не разделяю. Безработным и ветеранам и так дают, а если разделить на всё население - то и по полтора рубля не выйдет. А парад покажет, что государство ещё в дееспособном состоянии, впомните, что во время войны тоже парад проводился. Другое дело - полностью убрать коррупцию и выровнять немного зарплату. Например, чтобы дворник получал 15000, а депутат и министр - 40000.
Разделяю. Пойдемте делить ?
Я совершенно с вами согласна. Тратят деньги налогоплательщиков на всякую х... ню. Действительно бы помогли нуждающимся. И депутатов всех по местам в регионы, а то жируют в Москве за наш счет.
Да, разделяю. Тем, более, что часть этих денег наверняка "распилили" и украли чиновники, которым было доверена организация торжеств.
Конечно праздник нужен, особенно тем же ветеранам, но после этого праздника они опять остаются один на один с нищитой. Я бы отдала эти деньги им, тем более не так и много их осталось
Не разделяю.
Тебе в Госдуму, а не сюда.
отсутствие таких праздников может негаивно повлиять на нацию
Эти деньги лучше потратить для создания рабочих мест для безработных ветеранов.
Не разделяю. Если вас всех послушать, то и дороги не надо строить, и в бизнес деньги не надо вкладывать. Парад Победы - это НАШ праздник. И мы им гордимся. А ветеранам и так квартиры дают.