А вы с собой воюете, за что? или в мире живёте? :)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в гармонии:))
Гость
Чувства и эмоции завсегда с разумом в распрях... Пока ничья...
Гость
Не. . не воюю уже. Зачем? Это мое королевство и я каждому нахожу достойное занятие.
Гость
В онашении с собой я ярко выроженный пацифист :-) Так, мелкие придирки к себе и не более...
Гость
это как притча о двух волках, плохом и хорошем... я с первым периодически воюю... с переменным успехом - и от голода не дохнет... гад)
Гость
Ветеранша я, участница многих компаний. Сейчас наслаждаюсь покоем.
Гость
Я себя.. . понимаю..)
Гость
У нас давно перемирие... и взаимная любовь :0)
Гость
Стараюсь жить в мире и согласии...