А вы считаете красота-это главное в жизни? или ум важнее?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
красота - с нее больше пользы
Гость
Я считаю, что важно быть в хорошем настроении. Относиться с добром и любовью к себе и людям. И всегда будешь самая красивая!!!
Гость
и то и другое и счастья еще)
Гость
лишь бы не мешало...
Гость
для себя полезнее ум а для окружающих - красота Красота не вечна !
Гость
...красота есть.. и потом нет... а ум остаётся.... и помогает жить....
Гость
Должно всё сочетаться. Правда мне сложно судить, потому что людей внешне не вижу (воспринимаю их "третьим глазом").
Гость
В Библии сказано: Что золотое кольцо в носу у свиньи, то женщина красивая, но отвергающая здравомыслие (Притчи 11:22)
Гость
УУУУУУУУУУУУУММММММММММММММММ!!!! Ну конечно красота тоже не на последнем месте :)
Гость
Хорошо, когда ум и красота взаимодействуют и дополняют друг друга.