А вы сегодня перед сном чего будете считать?)
Ответ(ы) на вопрос:
Хм.. сегодня погода плохая, как в принципе и всегда) . Но не поверишь, не раз я этот ролик смотрела))) . Посчитаем?)) )
Я смотрю перед сном СD с видами гор и морей, все эти показы сопровождаются тихой музыкой симфонического оркестра.
Сколько нормальных слов произнесет сосед за стенкой между матерными. У них традиция перед сном-полаяться.
после выпитого вина ...наверное ...уже ничего=)
лавровые листики... они рассыпались... пока я борщ из кофе варила...))
Крокодилов.
слоников на паутинке.. . псих есть псих=))))
Должников.. . xDDD