А Вы сейчас чему учитесь?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Учусь прощать... забывать.... жить с чистого с листа, закрыв двери в прошлое....
Гость
Быть собой
Гость
Мы каждый день чему то учимся и чтото новое узнаем.. . и не иначе, каждый день происходит чтото новое что заставляет подумать и вынести чтото новое для себяя)) ) Жизнь-учениее.. . Всю жизнь мы учимся и некогда невыучимся так как это невозможнооо.. .
Гость
Всему понемногу: терпению, пониманию, любви, дружбе, счастью; кататься на лыжах, ездить на машине, выносливости, щедрости, новым навыкам, новой работе... Каждый день приносит свои уроки!!!
Гость
Учусь верить людям. Мужчине верить. И это не так просто.
Гость
Как полюбить себя?...)))
Гость
Я учусь выносливости. На работе с руководителем кто кого? :))) но мы не из слабого звена, так что наша возьмет. А еще учусь ездить одной на машине, страшно чуть чуть.
Гость
Cпокойствии, быть умнее.
Гость
Оригами. Хочу скрутить из бумаги автомат Калашникова.
Гость
Терпимости и покладистости....
Гость
Японский зубрю.
Гость
Сам хотел бы знать.
Гость
неопаздывать!
Гость
Как и всегда - всему хорошему и нужному...