А Вы случайно не знаете ...кто Дома сорит? может быть Домовенок? и как с ним договоритЦа штоб не сорил?:):)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот у меня дома, я точно знаю, кто сорит. Мы сами. И все, кто проживает в доме том. Даже кот пушистый, сел куда не просили, нацепил на шерстку семена от цветов, что я на столе разложила.. . и пошел рассеивать их по всему дому. Может, Домовенком его обозвать?
Гость
С ним случается, когда скучает по своей Домовихе, а она слишком деловитая, по делам сбегать решила куда-то. Скоро все наладится.
Гость
Не не домовой точно он наоборот только в чистых домах бывает, если только не умер какой-нибудь человек с кем он жил к кому он привязался сильно он тогда в печаль и не просто сорить будет вообще в дом никого не пускать. Скорее всего что-то другое. Может злое, а может просто виселится так он насорит а ты убирай. Хихиканье слышно не было?
Гость
Нужно Домового попросить, чтоб не сорил и сказать, что он хороший и Вы его любите.
Гость
Нет, Домовой, наоборот, любит чистоту и порядок, а сорят Перекусы и Бутики во время различных интересных передач или сериалов по телику. Они, гады, еще и кухню полностью подчищают, так что все полки пустые...
Гость
нужно его задобрить: оставь на ночь на столе стакан молока. вообще есть специальные дни в которые задабривают домового