А вы слышите голоса?Чьи они,кто вас зовет?
Ответ(ы) на вопрос:
Дедушка зовет в ночи от куда-то сверху. . говорит чо валовый в антернете сидишь иди дом достраивай....
Вроде. . никто....
Постоянно слышу один голос - голос совести.
когда под клеем, и слышу и вижу таааааааакое.. . xDD
у нас это место называется - Игрень. в Москве говорят - Кащенко вроде. если и слышатся голоса. то только оттуда. значит пора уже туда.
Черт его знает.. . Часто слышу голоса, - "Гражданини, предъявите документы! "... или , -"Куда прешь? А еще в шляпе, пиндос... ", а шляпу я уже 18 лет не ношу, что бы за шпиона не принимали... Боюсь даже оглядываться....
Если у вас нет паранойи, это еще не значит, что за вами не следят..
Сейчас Муля. А вообще по разному. Аквариум "Равноденствие" вспомнила ?
Ничего не слышу... А вы слышите? ..Да вам, батенька, спатеньки пора...
Слышу. Соседка на лестнице курит и потелефону трепется.. . в час ночи...
дед родной!! ! и слышу неотчетливо!!!
Эк вас понесло
Постоянно, буш, кондолиза, обама почему-то не зовет.