А вы смогли бы ответить на эти вопросы? Маленькое дополнение.)
А вы смогли бы ответить на эти вопросы? Маленькое дополнение.)Многие упрекают еврейский народ во времена, описанные в ВЗ. А что окружающие народы, поклоняюшиеся богам-идолам, были >
Вера Сыну Бога - это дар Бога? >
Вера - это дар Бога. Так почему такие упреки в неверии Сыну Бога? >
Что вы можете сказать про понятия "ГРЕХ" и "РАЙ"? Как переводяться? Есть ли связь? ..>
Некоторые думают, что скоро будет переустановка Системы. А как Вы считаете? >
Почему только пролитая кровь Иисуса Христа могла быть и была принята Богом? Объясните мусульманам. >
На каком основании Христиане, получившие СвятогоДуха от Бога, должны верить человеку, отвергающему их учение? >
Зачем Богу нужно себя делить на 3 части - как это представлено в некоторых религиях? >
Могут ли "Ангелы" Сатаны перебжать на сторону Бога?) >
Природа - это личность? >
А если бы не было перводов Библии, то вы бы стали читать Библию на языках оригинала? >
Церковь Христа – материальна, или духовна? >
Почему Христианину нельзя употреблять слово "возлюбленные" в обращении к толпе? >
Чем Ангелы отличаются от Бога - Творца? И в чем их единство с Богом? >
Коран, да и все так называемые "Священные Писания", кроме как от Единственного от Бога - не может быть лживым? >
Могут ли все религии объединятся против Бога? >
К кому обращается Библия сегодня? >
Бытует мнение, что бесы наказывают людей за грехи психозами. Где логика? А не они ли подтолкивают человек к греху? >
Все веры из одного источника - от Бога Всемогущего? Также Буддизм, Йога и прочие, не религии даже. >
Кто знает эту фразу (касается первосвященника)? >
Все, не любящие жизнь - любят смерть? >
Что вклюает в себя заповедь Иисуса, данная Апостолам? >
Почему Иисус только Апостолам дал новую заповедь? >
Хотя считается что Бог сейчас - Бог и язычников тоже, но все-равно остается Богом иудеев - только духовных - так? >
Когда появились религии? >
Каковы отличительные признаки веры, верований от религии? >
Правильно ли употребление такого выражение как "Аллилуйя Иисусу Христу"? Навеяно ответами). >
А чего никого нельзя заставить силой, убеждением и вообще никак? >
Что символизировало хождение Иисуса по воде? >
Какое различие религий по отношению к признанию частей Библии у иудаизма, ислама и христианства? >
Почему слово вера не употребляется в ВЗ? >
Иисус сейчас действует как Царь над всеми людьми, или над частью? Если над всеми, то почему не подчиняются все? >
Можно ли назвать любые переводы Священных Писаний Библией? Или все они - лишь учебные пособия по изучению Библии? >
К чему приводит такой перевод Библии? + >
Иисус состоит из Христиан, или у Него есть свое тело? >
Вера Сыну Бога - это дар Бога? >
Природа - это личность? >
К кому обращается Библия сегодня? >
Все, не любящие жизнь - любят смерть? >
Когда появились религии? >
Ответ(ы) на вопрос:
вы уж извиняйте, слишком долго отвечать на все вопросы)
Я так понимаю ты сам для себя писал. Начитан. Понятно. Но мозгоблуди-и-и-и-и-и-ишь - и вводишь в "искушение" Шутка.
Вспомнилось старое, доброе: "_____ _______ может задать больше вопросов, чем 10 умных - ответить".
И Вам это всё надо?
могу точно сказать что каждый вопрос подлежит ответу. интересные вопросы и тут же поверьте есть куча опровержений,, это потомучто нет единого мнения и фактов, только люди необразованые и неувереные в своей вере и знаниям меняют взгляды, мне понравилось выражение природа .личность, да природа не может всех делать идеальными. больше ошибок, но просто из всех вопросов каждый выбирет свое. вопросы были заданы кем то и поэтому очень правильно заданы, двусмысленно. на них можно ответить по разному. каждый человек должен иметь свою ИДЕЮ, он должен ее выбрать. и не отрекаться от идеи потомучто жизнь можно принимать по разному. главное что ты чуствуешь внутри. и кому веришь, не вникайте в эти вопросы. живите как вы чуствуете,
Идите лучше на речку купаться..:)
...накопилось...
у меня вопрос на ваш вопрос, вы что ли иудей?
У Вас слишком много вопросов, для одного ответа. )))
И кто это всё прочтёт ?
Выставите каждый вопрос отдельно: будет больше пользы.
Издеваетесь?