А Вы ставите оценки взаимно или от души??? Можно по жизни или в вопросах-ответах

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В Ответах - от души, по жизни - вообще не ставлю.)
Гость
Когда ОЧЕНЬ нравится вопрос или ответ.
Гость
Оценки ставлю, когда хочется ставить и когда не могу не поставить. Душа просит, а я ее слушаю
Гость
оценки ставлю только тогда, когда не могу не откликнуться
Гость
Лучше Бананы не скажешь! В ответах вопросах, кроме того, что понравилось, привлекло внимание, или наоборот не понравилось, в обязательном порядке ставлю оценки, тем кто отвечает на мои вопросы, за внимание и интерес, если ответ мне нравиться или нейтральный, только пятерки. Если ответ мне категорически не нравиться, то ничего не ставлю.
Гость
От балды....))))
Гость
Ставлю от души! Всегда!))))) ) Ставлю за оригинальность! Всегда!)))) ) Ставлю за актуальность! Всегда!)))) ) Если Вопрос вызвал желание дать свой ответ - Ставлю - но по ситуации, от настроения! ))))))) По жизни - не заморачиваюсь на эту тему! Было бы глупо в жизни оценивать людей по оценночной (рыночной) стоимости в пятибальной системе! (((((((