Ничего страшного... все талантливые по природе ленивые!)
Гость
Подождать, когда станет лень лениться.
Гость
Надо подкупить себя, дать большую взятку !
Гость
Элементарно расслабиться ...)))))))))
Гость
забить на лень)))
Гость
Надо прерваться и отдохнуть, ..а потом охрану нанять.
Гость
:))))продолжать, НИЧЕГО _неделанье )))) всё само образуется....
Гость
выйти из ответов и заняться делом :ну, например, для разнообразия сходить на работу или с утра до вечера тут мудрить. От такой жизни можно мозгами поехать. не знаю, может Вам на работу позже? я сегодня-к 12.
Гость
сдаться на милость победителя )
Гость
Я ходил на психотренинг по ХОЛОДИНАМИКЕ боролся с ленью. Помогло очень, но стоит ещё раз повторить, думаю.
Гость
от души поленитесь....
Гость
Возобновляйтесь.. . ))
Гость
Судя по вашей активности, которую вы проявляете здесь на проекте, Вы не так уж ленивы!
Гость
Лень отвечать.
Гость
Съесть сразу два апельсина - взбодришься.)
Гость
Надо тогда ленится на полную катушку, чтобы стало - Лень Лениться :)
Гость
А лениться не лень?