В своих бедах я виновата сама и это признаю. Винить в этом кого-то другого это подобно маленькому ребенку который укрывается с головой одеялом чтобы не увидела бабка-ежка и не забрала с собой.
Гость
да чего-ж искать - сама только сама ...
Гость
Даже не собираюсь!
Гость
Лазарец, су,, а, чтоб его... все несчастья из-за него)))))))))))))))))))))))
Гость
А чего их искать, они, как всегда, все в зеркале))))))))))))
Гость
уже наказан!)
Гость
Считаю, что искать виноватого в СВОИХ ошибках, проступках - глупо! Всегда нужно анализировать свои решения. , поступки, и находить, где ошибся ТЫ сам, хотя, может быть и полагался на совет другого лица. Но только Ты - принял то или решение, и никто другой!!! А обвинять других в своих неудачах - это черта слабого человека!!!
Гость
Язык мой - враг мой.