А Вы своей мечте постепенно Новый черты дорисовываете?А это для того что-б интерес к ней не пропал?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да. регулярно.. дорисовываю, вношу коррективы, разукрашиваю новыми красками.. или обновляю их)
Гость
Да, это способствует сбытию мечт.
Гость
с новыми чертами оно становиться----мечтательней...
Гость
я мечтаю хотя бы в этом году 2 раза покупаться в море, Вячеслав) стыд-позор.. живу у моря и не была ещё) привет Вам)
Гость
Нет, просто интерес меняю ...