Где и как можно научиться терпеливо ждать, когда просто крышу сносит от неизвестности? (((
Ответ(ы) на вопрос:
ожидание-это искусство---станьте исскуствоведом в своем ожидании....
Забыть, что ждешь и просто жить..
Если сделали всё,что могли, то просто довериться Богу, помня, что с нами происходит только то, что на Благо и что сами заслужили. А потому - терпение, доверие и только чистые, светлые мысли, чтобы, накрутив себя без объективной причины, не накликать неприятностей.
Ох, как я Вас понимаю! Но "где" и "как" здесь не пройдёт. Надо, действительно, просто осознать, что всему своё время! И постараться жить полноценной жизнью здесь и сейчас, а не жить ожиданием.
Сказать себе, что в данную минуту от меня ничего не зависит. Из-за того что я больше или меньше нервничаю ничего не изменится. Это как ехать в такси на встречу, и торопиться. Но ты уже едешь и от тебя уже ничего не зависит.. . Просто езжай и все.
Помоему уже снесло
Лао Цзы. "Дао де цзын".