Что случилось с человеком?
Что случилось с человеком?Она постоянно молчит,не хочет никого видеть,почти не спит,почти не ест.Не ходит в универ.Постоянно в интернете.И постоянно слушает музыку-скрипку,хотя раньше очень любила тяжелый рок.
Раньше она была совсем другой.Как ей можно помочь.Я чувствую что то случилось(((
Ответ(ы) на вопрос:
виртуальная любовь...
Влюбилась в скрипача. Музыка
Какие-то изменения происходят, возможно, депрессия.. . Не оставляйте её, теребите, не давайте ей совсем замкнуться.. . Предложите ей сходить куда-нибудь, развеяться...
А Вы не пробовали спросить?..
Сдвиг по фазе.
Думаю, чувство не подводит: пора вытаскивать ...
а сколько лет человеку??
Может ТЫ влюбилась..)..?.)..
Это может быть что угодно. Например, несчастная любовь. Надо ее спросить!