Почему возникают состояния, когда не можешь понять отчего тебе душевноплохо?
Ответ(ы) на вопрос:
Жизнь волнообразна во всех своих проявлениях...)) ) Скоро день летнего солнцестояния...)))
Когда тебе кажется, что ты никому не нужен, когда мало внимания со стороны того человека, от которого вы это внимание ждете, когда вас никто не понимает.... Возникает безысходность, пустота, угнетенность, отсюда душевная непонятная боль...
И почему "душевноплохо" и почему не может понять объясняется лишь возрастом 10 -классника.
Это может быть просто гормональное - гормоны качнулись куда-то, то есть вышли из баланса, и вам плохо душевно без причины. Если причина есть, человек всегда знает, какая она. Именно от мыслей об этой причине ему и плохо. Если причину не знаете - значит, это что-то физиологическое. И можно попробовать повысить настроение - шоколадом, приятной прогулкой, приятной беседой, спортом
Я раньше ..да и сейчас предсказывала чью-то смерть, такими состояниями. Думаю в Вас спит подобный талант. Разбудите его.) Но -Во ВСЕХ направлениях. Главное -Не бойтесь.
В наше время это нередкое явление. Душе очень плохо в тех условиях, в которых как бы хорошо нам. Ей другое нужно. Попробуйте разобраться, что просит Ваша Душа, от чего она устала. Только Вы можете ей помочь.
Чего только в жизни ни бывает, братуха ... Ймей, что есть ...
Такое состояние возможно по разным причинам и сугубо игдивидуально.
от безделия скорее всего