...из тетрадок, из мармеладок, из варенья и вдохновенья.. . из ракушек -соленых и влажных, их мгновений жизненных каждых, из обложек книжек любимых, из мелодий, с детства хранимых, из друзей хороших и разных и из строчек виршей нескладных...
веры и надежды
у меня его нет.
Свивают гнёзда. Плоты вяжут.
Мой плот - свит из веток лени )
Из любви ко всему сущему
Из нежности, теплоты и веры в то, что все будет хорошо, если даже не будет...
зачем) ) я так по воде хожу) ) ногами) ) и верующие в меня есть...)
Из Себя )
из надежд, воспоминаний и любви- и этот плот вовсе не так уж плох!
из терпения и всепрощения