А Вы температуру на улице узнаете как? С градусником Выходите?:)):)) Синоптикам доверяете?:)
Ответ(ы) на вопрос:
да примерно, на ощупь)) ) Выхожу на балкон и спрашиваю у ветра)
У меня их два (термометра) , один на востоке, другой на западе, смотрю и туда и сюда, потом вывожу среднее и настраиваюсь, соответственно. Если еду на дачу - смотрю в интернете. Пару раз здорово "подставили" погодой на 10 дней вперед.
У меня три любимых способа. 1. Высунуть руку в форточку. 2. Выйти голым на балкон и постоять минутку. (Некоторые энтузиасты и на улицу выходят. ) 3. (Личная примета) . Перед выходом на работу стою одетым в коридоре. Если не знобит и не жарко -- значит, одет по погоде.
у меня аська показывает :))))
У реальных свидетелей спрашиваю)) ) Ну тех кто был уже на улице) ) Приветик))) ) Оль)))
Своим ощущениям, доверяю.
По народным приметам, по цвету солнца вечером и т. д. и т. п.))))
высовываю нос на балкон и принюхиваюсь...)))
В окно смотрю.)))))