А вы умеете бороться за свои права? И побеждать при этом?)))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не.... я мирный совсем.... чужих не нарушаю, свои в обиду не даю.. . А в борьбе за права обычно про них забывают...
Гость
во всяком случае, всегда пытаюсь их отстаивать ))) вот сейчас воюю с мэйлом за "возврат" моего почтового ящика ...
Гость
Вроде их пока никто и не нарушает.. .
Гость
а если сам не сдам то куплю!
Гость
Умею... речь не всегда идет о победе, но отстаивать себя нужно всегда.
Гость
Было с переменным успехом
Гость
на мои непосягаются !
Гость
Умею поднапрячь бицепс ... и прихлопнуть мольку ...
Гость
Умею! Теории много, а вот на практике трудно вывозить, но получается пока, да и дальше будет получаться! Я верю! =)
Гость
Я умею отстаивать свои права!!!
Гость
Умею, иначе бы не побеждал.
Гость
меня такие вопросы пока не волновали. но если надо будет - то да.
Гость
Боремся-регулярно, только побеждаем не всегда.