А вы умеете Прощать? Всем ли приготовили прощение в воскресенье?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
научилась.. . и всем это советую.. . мне не стало сильно легче, зато и тяжесть, что была - прошла )))
Гость
Учусь. И очень стараюсь.
Гость
Я наверное не всегда умею) ) Но я и не беру на себя функии бога) ) Господь всех я думаю простит, лишь бы покаяние было искренним.
Гость
Простить - облегчить душу. Но это только половина дела. Нужно ещё "отпускать" от себя прощённое. А это уже сложнее. Бывает, думаешь простила, а мыслями к этому возвращаешься.... Вот в чём проблема-то.
Гость
Да, сплюнула и простила.. Высшие силы разберутся... сама неправа... не надо таких подруг-пиявок около себя держать...
Гость
_да права Ольга Оля _себя простить хотя бы_)))
Гость
ой)) уже))) ) пожалуй прощу себя уж в воскресенье)))
Гость
Умею, но не всё и не всех. Честно ответила.
Гость
Жизнь научила.