А Вы уверены,что среди ваших друзей нет маньяка(чки)?БУ.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не до маньяков мне! Живу с колдуном, сплю с наркоманом, работаю с аферисткой, а моя лучшая подруга - сержант милиции!!!))))))
Гость
Маньяки те существа которые ещё не доросли до уровня человека и застряли в негативе. . В позитиве не бывает маньяков))) Там человеки воспевающие жизнь, любовь, дружбу, радость, счастье, красоту!))))
Гость
уверена, я хорошо разбираюсь в людях, если я не маньяк, у меня не будет таких друзей,
Гость
С сумеречным состоянием души на базе маниакального синдрома бывают...
Гость
Вы ведь маньяк сгущенки, почему у меня не должны быть маньяки красоты?
Гость
Ого а я и не задумывалась, пошла ка я подумаю по этому поводу :)))
Гость
Былоб здорово найти родственную душу.
Гость
Да как же нету, есть и много, сейчас это норма. Я сам немнего маньяк, по секрету.
Гость
Тёмно будет-видно будет.. . ))
Гость
Среди маньяков у меня друзья))