А вы уверены что вас ждут....когда вы возвращаетесь домой?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подходишь к дому, а в окнах свет горит.... такая мелочь, а так приятно-тебя ждут..))))))
Гость
Пенаты разве только пристанище только тела ? Нет. Там наши близкие, туда приходят те души которые покинули нас. Вот и они никогда не обманут. Они ждать умеют.
Гость
О том, что ВСЕ ждут на все 100%...не могу с уверенностью сказать...
Гость
папульке Римскому да Кириллу хроминскому путь в Дом Божий Закрыт!! ! они сладко на земельки за Мой счёт жили и ответят в аду!!!
Гость
Я это знаю.. . И это греет душу...
Гость
ждут родные.. . но так хотелось бы чтоб ждал и тот.. единственный. . кого сама жду и буду ждать с любовью....
Гость
Хочется верить.
Гость
Меня и отпускают-то с трудом - приходится прорывать оборону. . не противника, конечно, но всё равно нелегко))
Гость
да, тараканы ;)
Гость
Ждут ещё десять раз позвонят если хоть на пять минут задерживаюсь:))))
Гость
А у меня нет дома... да... и соответственно ждать тоже некому... в этом... "нет дома"...
Гость
Ждут. Там без меня наступает хаос. Надо же кому-то отслеживать порядок.
Гость
в собственном доме - ДА ))) меня всегда есть кому ждать )))
Гость
Вполне. И даже встречают - Соня, Лиза и Додик. 12 лап, 3 хвоста, летом бывают блохи. Стол накрыт, постель согрета, в ванной горячая вода