А вы уже заметили, поняли, какие замечательные люди окружают вас повседневно?
Ответ(ы) на вопрос:
Я об этом всегда помню:)
замечательные.. . когда спят зубами к стенке...
Они моё зеркальное отражение в жизни!!!!
только приняв себя такой какая есть возможно действительно понять и увидить замечательный мир людей) ) в противном случае народ видит только свое отражение в других...
Да, когда научился их понимать. Теперь мне можно в отряд по разминированию ржавых боеприпасов.
да. я всегда стараюсь незамечать их недостатки
угу)) постоянно задаю себе вопрос, каким образом я стала достойна их?))
они рядом... но не окружают... мы все замечательные и все существуем параллельно...
В общем и целом, заметила :))) Иногда просто чудо организмы встречаются :))))
А также завистливые, но их стараюсь не замечать, все-таки замечательных больше...
Иногда мне кажется, что меня окружают совсем чужие люди....
О да, они просто "потрясающи"!
тошнить от восторга тянет!