А Вы в какой больше категории любите отвечать? И почему?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Очень правильно все ответили, трудно тебе будет выбирать! Я в основном отвечаю в Дом, семья, кулинария - потому что вроде опыт есть какой-никакой.. . И в Юморе частый гость.. . Ужасно не люблю, когда отвечают лишь для того, чтобы "отметиться", баллы заработать! И еще не люблю, когда готовые ответы из инета вставляют. Вроде и умно, но ведь это можно и самому в поисковике найти, интересно мнение живого человека!
Гость
1-Компьютеры, Интернет: слегка рублю в этом вопросе (первый компьютер у меня появился в 1992 году) . 2-Фотография, видеосъёмка: а - фотолюбитель с 7-лет (это уже 52 года) ; б - немного шарю в Фотшопе; в - немного шарю в видеопроизводстве (20 лет работаю режиссёром видеомонтажа)
Гость
Ответы даю по всем категориями где могу быть полезной, но и смотрю где что интересно все вопросы ответы комментарии...
Гость
Каждый отвечает в той категории в которой он может дать дельный совет. В других категориях можно полазить для общего развития.
Гость
в той категории, где реально можно подсказать.
Гость
я согласен
Гость
по всем категориям, тока по вопросам в которыя я точно что то знаю!
Гость
Компьютеры, Интернет - нравится помогать людям)))