А вы в какой позе спите? ) Я тут интересную вещь прочитала и задумалась...так ли это на самом деле?

А вы в какой позе спите? ) Я тут интересную вещь прочитала и задумалась...так ли это на самом деле?- Некоторые учёные считают, что человек, следуя привычным поведенческим мотивам, как правило, спит в позе, выражающей его личность. Выражаясь фигурально – то, как мы спим, говорит о том, как мы живём. Основная поза, которую принимает индивидуум во сне, столь же показательна по отношению к его образу жизни, как и все другие показатели, - утверждают медики.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я не медик, но... отвечаю-как живём, так и за рулём. Ну это ладно. Таня? Или ошибся?
Гость
Чередую все пять.
Гость
:)))в разных позах....))
Гость
на боку
Гость
Я вообще не сплю- на ответах сижу. А днем -сидя))
Гость
а я знаю? я ж сплю!!) ) а все что про меня рассказывают- байки!!
Гость
лицом вниз.... руки и ноги в виде свастики....
Гость
На левом боку.
Гость
да, так и есть.. . но моя любимая - на плече у любимого....
Гость
люблю спать на животе, поджав руки)) ) скрытный я))))
Гость
..мм. . если я сплю в позе эмбриона. . значит я скрытна... то похоже..
Гость
имя, сестра)))))))))))))) ) ой то есть ссылку ))
Гость
Чаще - на правом боку, иногда на левом или на спине. Засыпаю часто на спине, а потом переворачиваюсь на правый или левый бок.
Гость
учёным делать нечего походу.. .
Гость
На спине и на боку. И о чём это может говорить?))