Что скажете?

Что скажете?Если знакомые люди,в вашем присутствии сильно сквернословят(матерятся),да таким "отборным" матом...(хотя раньше такого не наблюдалось)Что это значит?!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Может насобачились от новых знакомых, ну или накипело просто, эмоции надо же как-то выплеснуть, да не умеют
Гость
Это значит говорят, что хотят.
Гость
:)
Гость
фспомнили родные, близкие и доступные в понимании слова. (пардон)
Гость
Это значит, что пора обратиться к окулисту... раз знакомых от незнакомых отличить не получается! )))
Гость
да хлебнули лишнего ((((((