Прожить несколько жизней с разными людьми или с одним, или одну с разными, или с одним?Как Вы на это смотрите?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Много жизней с ОДНИМ
Гость
Каждому своё. Кому-то необходимы многие для познания, а кто-то одного человека постигает всю жизнь.. . Главное чтобы в отношениях было РАЗВИТИЕ. А иначе какая разница с кем? Не бесит и ладно)) )
Гость
У меня третий муж. Можно сказать, что живу третью жизнь. Вот так. Настолько эти жизни непохожи друг на друга.
Гость
Одну жизнь с одним, но очень долгую и счастливую...
Гость
Опять белые вопросы пошли...