Пыталась вести дневник. Свой. Давно.. . Вести дневник чтобы поделится с ним самым сокровенным, а потом всё время думать "не дай Бог кто-нибудь прочитает"... А если не сокровенное, то распорядок дня.. . или сочинение как я провела лето.. . Вообщем решила, лучше что-то прочитать, чем терять время на писанину.
Гость
Переодически, когда есть что сказать, но не кому или неправильно поймут.
Гость
Раньше вела, потом все сожгла, хотела все забыть.... Теперь в моей жизни новая полоса и новый дневник. Ему я говорю то что не говорю лучшей подруги!!!
Гость
Несколько лет вёл. Теперь нет, так как не интересно. Всё равно не перечитываю.