А вы верите что есть вампиры ,мне кажется это миф?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конечно, нет. Просто через эту придумку дьявол успешно разделяет людей. Чтобы легче было ими управлять.
Гость
СУЩЕСТВУЮТ! в 17 в Турции впервые обнаружили вампиризм. умершие спустя десятки лет лежали в гробу совершенно не тронутыми, такими ж какими были в момент смерти, и лежали в гробу наполненом кровью и белой жидкостью. но они НЕ ПИЛИ КРОВЬ!. . человеческую не пили.. . для того что б выпить ту часть крови при которой чувствуется биение сердца нужно прокусить артерию, а если ее прокусить то человек сразу же умирает.. . во многих фильмах представлено что выпив кровь вампир созидлает нового вампира.. . вранье!. . раньше вампиры проявлялись как энергитеские вампиры.. . еще было описано много историй 17 века как умерший муж приходил ночью и душил своих родственников.. . Чесно говоря не очень верилось во все это, но прочитав книгу доконца я поняла что вампиры существуют!
Гость
Вампиров нет . Дебилы есть .
Гость
да, энергетические существуют- постоянно портят настроение и забирают душевные силы...
Гость
Только энергетические )))
Гость
Есть. Смотрела про них документальный фильм. Они действительно пьют кровь, некоторые не только кровь животных.. .