За какой мечтой надо идти сквозь все преграды ,не зная боли , не зная слез ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Идет, вперед не ведая преград, Идет за ней сквозь мерзость, слякоть, грязь. Идет сквозь боль и слезы, суровые и колкие морозы. Идет к мечте своей на встречу, Идет, не зная то, что больше ее нету.. . Идет уж несколько недель, Идет.. . и только, только к ней.. . Идет, мечтая об одном, Что счастлив будет с ней вдвоем, Идет к мечте своей навстречу, Идет, не зная, что ее больше нету.. . Она жила лишь им одним, Она дышала только им.. . Но дойти до нее он так и не смог, Судьба нажала вдруг на курок. Ушел он, счастья так и не познав, Но ждет оно его лишь с ней, Увы, на небесах... .
Гость
За той, за которой ты видишь свое счастье...
Гость
Вперед! ! Только вперед! ! Никакого топтания на месте. Движение - это жизнь.
Гость
Сделать своих детей счасливие нас... но не напролом конечно!
Гость
за той, которая этого стоит... . не всем в жизни повезло вообще иметь такую мечту, ради которой можно пройти всё!