А вы верите, что просто так ничего не происходит?)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бывают в жизни те мгновенья, Которых не хотелось никогда: Обиды, слезы, униженья.. . О них хотим забыть мы навсегда. Виним судьбу, жизнь проклинаем И следом ненавидим всех и вся, Так близким боль мы причиняем. Прощенья просим мы не для себя. Ведь нам себя простить сложнее, Как было, будет так всегда! Но знать нам надо: ЖИЗНЬ МУДРЕЕ! Все, что случается, не зря...
Гость
да
Гость
Нет, не верю.
Гость
сейчас - это остаточные явления прошлого, ничто не случайно... и не просто так
Гость
Да, верю.
Гость
Верю, верю, верю!! ! Все случайности - закономерны!! !
Гость
В 92м году маршировал в командировке по маршруту Камская ГЭС - Гайва (Пермь). Автобус решил из аэропорта дальше не идти. И на обочине дороги попался на глаза обрывок газеты. Я прошёл мимо. Только до сих пор не могу понять: случайно или нет он попался мне на глаза.
Гость
не раз в этом убеждалась!
Гость
Хочется верить)))
Гость
Конечно .
Гость
я не верю, а просто знаю... просто умею наблюдать и анализировать... добрый вечер...