А вы верите что скоро все руководящие посты будут занимать только индиго, так как они более освершенны. Я нет.
Ответ(ы) на вопрос:
Индиго существовали всегда, и для них важнее не руководящий пост занять, а заниматься чем им нравится.
Нет, индиго для этого не годятся, т. к. они просто больше знают, чем обычные люди и на руководящие посты не рвутся. Но Вселенная подготовила для человечества поистине коварный удар...
Сразу вспоминаются Х-мены )) К чему же столь совершенным руководить столь жестоким, а порой и глупым миром?))
Прорвёмся.. Индиго на руководящие посты не рвутся.. им более интересны иные сферы деятельности..
Конешно! А все рабочии должности- киборги, а все остальные- мутанты
С чего вы взяли что индиго совершенней? Просто слегка другие...
какой ваш психологическйи пол? http://tvoytest.com/?mod=tests&wmid=3662&subid=5865&id=17 я 100% мужчина
возможно....
Что только индиго - нет. Не стоит их ставить выше себя или ниже.
И устроят геноцид нормальных людей, впрочем чиновники мало от индиго отличаются. Такие же бездушные роботы с манией величия и комплексом собственной гениальности.
Не знаю как они совершенны, но от людей с такими цветами ауры - ничего хорошего ждать не стоит.
Да так оно и будет, для этого уже идёт подгатовка людей.