А Вы верите в Бога ? Какими делами можете это подтвердить ?

А Вы верите в Бога ? Какими делами можете это подтвердить ?Пустая болтовня о Вашем вере в Бога где то в глубине Вашей души не принимается...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чело живо, пока Господь живёт в его теле. Когда Господь покидает тело, последнее "ногами вперёд" на кладбище. Желаете пожить на этом свете подольше? - старайтесь, чтобы Господу было комфортно проживать в Вашем теле. Младенец не с первого дня признаёт мать, так и душа не признаёт своего Родителя, пока не дорастёт до признания.
Гость
Бог Отец, уже доказал Меня и Мои Слова, а Я доказал Бога!!
Гость
Именно то, что вами не принимается и является богом
Гость
Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас, да будете сынами Отца вашего Небесного, ибо Он повелевает солнцу Своему восходить над злыми и добрыми и посылает дождь на праведных и неправедных. (Мф. 5, 44-45)
Гость
"Я не люблю когда мне лезут в Душу, особенно, когда в нее ппюют. "В. Высоцкий.
Гость
Бог не доказывает, что б ему верили! Нужно верить, что б он вам доказал !
Гость
Не для оценки людьми вера
Гость
люди вокруг меня могут свободно ходить по земле и дышать воздхуом.. . Это великое счастье я могу им предоставить, благодаря моей вере во Всевышнего!
Гость
А зачем подтверждать, тот кто верит и так знает, а кто не верит, всегда доказательства прилагает.)))
Гость
Не верю и вам не советую!
Гость
А я не верю в бога
Гость
Не верю. Не знаю, а какими надо?