А вы верите в дымовых?

А вы верите в дымовых?Я вот точно знаю что есть, когда жила в старом немецком доме он меня и сына оберегал, охранял, боковым зрением всегда его видела-чувствовала.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В доме всегда остается душа хозяина и продолжает жить своей жизнью, даже если эти люди умерли
Гость
иногда вижу
Гость
В домовых-да! В дымовых-нет! )))))
Гость
Не верю. Не могу поверить в то, что не видела и не имеет обьяснения.
Гость
Верю, у нас однажды в деревне стали исчезать кое- какие вещи, а через какое-то время появляться. Вот и не верь после этого.
Гость
В дымовых.. очень верю.. куда дуля туда дым..)))) ) (шутка) Конечно..))
Гость
У каждого своё предназначение..