А вы верите в экстрасенсов? есть опыт обращения к ним? и какие результаты??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Они есть, но верить можно далеко не всем. Много знаю и умею, но не на публику...
Гость
я верю в театр - так к ним и отношусь настоящий шаман по тв не бегает и хрусальной балдой перед публикой не трясет
Гость
Верим в Бога, а экстрасенсы просто есть)
Гость
"Они не боги, откуда им знать про добро и зло" :-) В них верить было бы забавно, им верить, вполне возможно. ;-)
Гость
есть. Что надо-то?