А вы верите в экстрасенсов?
А вы верите в экстрасенсов?В магию, реинкарнацию, нумерологию и т.д.
Ответ(ы) на вопрос:
Экстрасенсорные способности являются частным случаем телепатических способностей. Когда человек о чём, то думает, его сознание, возвращает информацию из прошлого нейронного анализатора в виде нейронных перекомбинаций, тем самым порождая гравитационную волну очень малой частотой и длиной. Информация поступает в оперативную память мозга и одновременно в кодированном виде через гравитационные волны распространяется со скоростью света во всех направлениях пространства и неограниченно во времени. Когда экстрасенс узнаёт информацию о человеке, его мозг считывает информацию его воспоминаний из гравитационных волн. Мозг экстрасенса считает эту информацию за свои воспоминания. В этом случае механизм памяти экстрасенса декодирует информацию не из своей памяти, а из чужой. Реинкарнация и нумерология являются необъективными явлениями.
Есть обращайтесь! =)
Куча мала у вас))) ) Что значит "в экстрасенсов" и т. д. ? Есть люди с повышенной чувствительностью к тонким энергиям ( ЭКСТРА-СЕНС = сверх-чувствительный) Магия основана на вполне физических явлениях Реинкарнация - основа восточной философии Нумерология - это еще от Пифагора, а он вполне заслуживает уважения. Дальше - изучайте, будете ЗНАТЬ
Только в Мехди Ибрагима Вафу, лишь потому что он мой друг и я на себе испытала его чары....
Верю, приходилось пользоваться их услугами.
это все пути одной Истины
Это не религия, оно само себя подтверждает.