А вы верите в привидений? или может видели что нибудь такое? Прошу отвечать не одним словом
Ответ(ы) на вопрос:
Я человек который верит тому. что видит. А чужие разговоры о превидениях, это просто байки. Лично я 2 раза видела, один раз бабушку на похоронах свою. Аж подвигаться не могла от страха, И второй раз в студенчестве, жила у бабки и видела ее покойного сына. А так помимо привидений еще всякую чушь вижу! ! Вот так то!
Никогда не сталкивалась с ними, но вполне допускаю их существование.
они существуют, и некоторые люди их видят регулярно. я только чувствую, не вижу пока, но это вполне возможно.
я много читала об этом. в основном рассказы очевидцев и верю. но сама не сталкивалась и не хочу, если честно
Видела и общалась. И с бабушкой покойной и с маленькой девочкой, правда не знаю кто она. Но после освящения квариртиры все прекратилось
дааааа.. . я в себя вееерююуууу :)))))
Сталкивался и не раз --они разные и добрые и злые, не советую вступать в споры, врать или обижать призраков при контакте . А в остальном они очень благодарные и благородные существа и никогда не врут
Я верю у меня в комноте живет баробашка, общаюсь с ним ударами по полу, 1-да, 2-нет.