А вы верите в привидений?

А вы верите в привидений?Расскажите какие нибудь истории,связанные с этим?...Лучше всего что то связанное с вами или с тем,кого вы знаете.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я верю, потому, что видела привидения неоднократно.... они миролюбивые ))))) По крайней мере были ко мне ! )
Гость
хочешь увидеть смотри в темноте в одну точку долго и внимательно (глюк или иллюзия но прикольно и страшновато)
Гость
Не верю
Гость
да
Гость
верю, но не видела
Гость
Незнаю
Гость
верю, иначе кто еще мои вещи по всей квартире разбрасывает))))