А вы верите в привидений?
А вы верите в привидений?Расскажите какие нибудь истории,связанные с этим?...Лучше всего что то связанное с вами или с тем,кого вы знаете.
Ответ(ы) на вопрос:
Я верю, потому, что видела привидения неоднократно.... они миролюбивые ))))) По крайней мере были ко мне ! )
хочешь увидеть смотри в темноте в одну точку долго и внимательно (глюк или иллюзия но прикольно и страшновато)
Не верю
да
верю, но не видела
Незнаю
верю, иначе кто еще мои вещи по всей квартире разбрасывает))))